| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| شكل | قوس ، قطعة |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| مواد | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| حزمة النقل | كرتون ، لوح خشبي ، حزمة مخصصة |
|---|---|
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) |
| إصدار الشهادات | IATF 16949 |
| كثافة | 4.5-5.1 جم / سم 3 |
| ميناء | شنغهاي، الصين |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون ، لوح خشبي ، حزمة مخصصة |
| إصدار الشهادات | IATF 16949 |
| يكتب | دائم |
| طلب | مغناطيس صناعي ، محرك مغناطيسي |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| درجة | Y33 ، Y30H-2 إلخ |
| حزمة النقل | كرتون خشب البليت |
|---|---|
| علامة تجارية | جوينت ماج ، جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) ، |
| اللون | الرمادي الفحمي |
| شكل | كتلة ، قوس ، قطعة |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Resistance | High Electrical Resistivity |
|---|---|
| Working Temperature | -80~150℃ |
| Color | Black |
| Trademark | JOINT-MAG, Joint-Mag |
| Processing Technology | Wet Molding |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Coercivity | ≥ 1500 Oe |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Feature | Strong Magnet |
| Type | Permanent |