| درجة حرارة كوري | 450 درجة مئوية |
|---|---|
| ميزة تنافسية | مقاومة درجات الحرارة العالية |
| كثافة | 4.9 جم/سم 3 |
| اتجاه المغنطة | محوري |
| مقاس | (R51.8mm-r43.1mm) × 39.0 مم |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) ، |
|---|---|
| الإكراه الجوهري | 240-280 كا/م |
| معيار | ISO9001/ROHS/ |
| منتج الطاقة المغناطيسية | 27-30 كيلوجول/م3 |
| تطبيق | المحركات ومكبرات الصوت والفواصل المغناطيسية |
| أقصى درجة حرارة التشغيل | 250 درجة مئوية |
|---|---|
| القوة القهرية | 235-275 كا/م |
| كثافة | 4.8-5.2 جم/سم3 |
| رقم الموديل | رقم الموديل العام |
| كحد أقصى درجة حرارة العمل | ما يصل إلى 200 درجة مئوية |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
|---|---|
| Type | Permanent |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Competitive Advantage | High Temperature Resistance |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Processing | Wet Molding |
|---|---|
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Type | Permanent |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Processing | Wet Molding |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetization | Multi-Poles |