| ميناء | لوتشو ، الصين |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
| اللون | رمادي |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| ميناء | لوتشو ، الصين |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| اللون | الرمادي الفحمي |
| نموذج رقم | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون ، صندوق ، منصة نقالة |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) |
| شكل | قرص ، كتلة ، اسطوانة ، حلقة ، قوس |
| اسم العلامة التجارية | JOINT-MAG |
|---|---|
| رقم الموديل | تصنيع المعدات الأصلية |
| ش | 430 طن متري |
| HCB | 310 ك.أ / م |
| HCJ | 395 كيلو أمبير / م |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| رقم الموديل | C05-9 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |