| ميناء | لوتشو ، الصين |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| اسم المنتج | كتل مولد القطب المخلب |
|---|---|
| إصدار الشهادات | IATF 16949 |
| طلب | كاتب السيارات |
| شكل | ورقة |
| درجة | Y30H-1 ، Y30H-2 ، Y32 ، Y33 ، Y26H-2 ، Y28H-2 ، FB9H |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| كثافة | 4.5-5.1 جم / سم 3 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |