| أقصى درجة حرارة التشغيل | 250 درجة مئوية |
|---|---|
| حزمة النقل | وفقا لمتطلباتك |
| البعد | كما هو مخصص |
| رقم الموديل | رقم الموديل العام |
| التوجه المغناطيسي | متباين الخواص |
| ميناء | لوتشو ، الصين |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون ، لوح خشبي ، حزمة مخصصة |
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| صنع السيارة | ستاتيرس السيارات |
| نوع | دائم ، قطع غيار البادئ |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| صف دراسي | JC-Y3932; JC-Y3932 ؛ JC-Y3939; JC-Y3939 ؛ JC-Y4041; JC-Y4041 ؛ |
| نموذج رقم | منح مختلفة إلى السحب ، دائم |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون خشب البليت |
| علامة تجارية | جوينت ماج ، جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) ، |
| طلب | مغناطيس صناعي |
| نموذج رقم | L608 |
|---|---|
| حزمة النقل | صينية خشبية كرتون |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) |
| طلب | 70CC ، 100CC ، 125CC ، 250CC بداية |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| اللون | أسود |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| إصدار الشهادات | SrO·6Fe2O3 |