| اتجاه المغنطة | محوري |
|---|---|
| تسامح | +/- 0.05 ملم |
| معيار | ISO9001/ROHS/ |
| حجم العبوة | 340 مم × 255 مم × 75 مم |
| كثافة | 4.9 جم/سم 3 |
| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| رقم الموديل | رقم الموديل العام |
|---|---|
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| كحد أقصى درجة حرارة العمل | ما يصل إلى 200 درجة مئوية |
| التوجه المغناطيسي | متباين الخواص |
| درجة حرارة العمل | 250 ℃ |
| التوجه المغناطيسي | متباين الخواص |
|---|---|
| كحد أقصى درجة حرارة العمل | ما يصل إلى 200 درجة مئوية |
| حزمة النقل | وفقا لمتطلباتك |
| درجة حرارة العمل | 250 ℃ |
| أقصى درجة حرارة التشغيل | 250 درجة مئوية |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| حزمة النقل | كرتون ومنصات نقالة مخصصة |
|---|---|
| تخصيص | ISO / TS16949 |
| رقم الموديل | عام |
| أصل | سيتشوان ، الصين |
| شكل | قطعة |
| نوع | بلاط مغناطيسي لقطع غيار المبتدئين |
|---|---|
| نموذج رقم | OEM. ، دائم |
| حزمة النقل | كرتون ، صندوق ، منصة نقالة |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) |
| نموذج رقم | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| حزمة النقل | Carton. كرتون. Pallet. البليت. |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) |
| شكل | شكل كوب |
| نموذج رقم | عام |
|---|---|
| حزمة النقل | كرتون لوح خشبي |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| أصل | سيتشوان ، الصين (البر الرئيسي) |
| طرد | باقة خاصة حسب المتطلبات |
| اسم المنتج | بلاط مغناطيسي |
|---|---|
| نموذج رقم | رقم الموديل العام |
| حزمة النقل | كرتون لوح خشبي |
| علامة تجارية | جوينت ماج |
| رقم الموديل | تصنيع المعدات الأصلية |